ঢাকা , সোমবার, ২৮ সেপ্টেম্বর ২০২৬ , ১২ আশ্বিন ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ঘুমন্ত শিক্ষার্থীকে কামড় দিল পাতি কালাচ, রাবি হলে আতঙ্ক নিয়ামতপুরে সংসদ সদস্য মোস্তাফিজুর রহমানকে সংবর্ধনা প্রদান নদী দখল-দূষণমুক্ত করার দাবিতে রাজশাহীতে ছাত্র-যুব সমাবেশ বারনইয়ের পানি-মাছে বিপন্ন জনজীবন, উঠল ১০ দফা দাবি গণতান্ত্রিক নেতৃত্ব নির্বাচন, জনকল্যাণ আর মানুষের পাশে থাকার ১৬ বছরের পথচলা বাগমারায় মদ-গাঁজাসহ গ্রেপ্তার ১ পাবনায় নিবন্ধন ছাড়াই সার মজুত, দুই ব্যবসায়ীকে ৮০ হাজার টাকা জরিমানা মানসনদ ছাড়াই বেকারি পণ্য, রাজশাহীতে জরিমানা এথেন্সে শক্তিশালী বিস্ফোরণে ভবন ধস, নবদম্পতিসহ নিহত ৬ টিকটকে পরিচয় থেকে ‘কাছে আসা’, দেখা করাই কাল হলো কিশোরীর নগরীজুড়ে জুয়াড়ি, হেরোইন, ইয়াবা, গাঁজা সহ গ্রেফতার ২৫ ছয় বছরের শিশুর গলাকাটা বস্তাবন্দি মরদেহ উদ্ধার নড়াইলে মাদকসেবনে বাধা দেওয়ায় কৃষককে কুপিয়ে হত্যা শিশুকে দোকানে নেওয়ার পর নিজেকে আর ‘ধরে রাখতে পারলেন না’ বৃদ্ধ ‘জয় বাংলা, জয় বঙ্গবন্ধু’ স্লোগান দেওয়ার অভিযোগে স্কুল ও কলেজের ৭ শিক্ষার্থীকে গ্রেপ্তা এরশাদ শিকদারের সহযোগী জয়নাল সরদার গ্রেপ্তার ‘ডিবি পরিচয়ে’ ছাত্রদল নেতাকে তুলে নিয়ে ফিল্মি স্টাইলে নির্যাতন নওগাঁ থেকে অভ্যন্তরীণ সব রুটে বাস চলাচল বন্ধ স্কুলে দেশীয় অস্ত্র নিয়ে কিশোর গ্যাং হামের উপসর্গ নিয়ে একদিনে আরও ৯ জনের মৃত্যু

মায়ের সিনেমা দেখতে পছন্দই করেন না কাজলের দুই ছেলে-মেয়ে!

  • আপলোড সময় : ২০-০৬-২০২৫ ০৪:৪৯:৪৯ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২০-০৬-২০২৫ ০৪:৪৯:৪৯ অপরাহ্ন
মায়ের সিনেমা দেখতে পছন্দই করেন না কাজলের দুই ছেলে-মেয়ে! ছবি: সংগৃহীত
নব্বইয়ের দশকে জনপ্রিয় অভিনেত্রী রবীণা ট্যান্ডন হিট হিট ছবি দিয়ে ইন্ডাস্ট্রিতে রাজত্ব করেছিলেন। এখন তাঁর মেয়ে রাশা থাডানিও তাঁর উত্তরাধিকারকে এগিয়ে নিয়ে যাচ্ছেন। তবে কেবল রাশা নন অনন্যা থেকে সুহানা অনেক স্টার কিডই এখন বলিউডে কাজ করছেন। কাজলের মেয়ে নাইসা দেবগনও কি চলচ্চিত্র জগতে পা রাখার পরিকল্পনা করছেন? ফিল্মিজ্ঞানকে দেওয়া এক সাক্ষাৎকারে এই নিয়ে মুখ খুললেন কাজল।

কাজলকে জিজ্ঞাসা করা হয়েছিল যে, রাশা যেমন তাঁর মা রবীণার উত্তরাধিকার বহন করছে, তেমন করেই কি নাইসাও তাঁর উত্তরাধিকারকে এগিয়ে নিয়ে যাবে? প্রশ্নে কাজল বলেন, ‘না, আমার মনে হয় না ও তা করবে। ও সিনেমায় আগ্রহী নয়। আমি আমার পরিবারের সব বাচ্চাদের ভালোবাসি এবং আমি চাই ওঁরা এমন কিছু করুক যা করতে ওঁদের ভালো লাগে। আমি মনে করি তাতেই ওঁরা সফল হবে।’

কাজল আরও জানান করেছে যে, তাঁর সন্তানরা এখনও তাঁর 'মা' ছবিটি দেখেনি। কিন্তু অভিনেত্রীর সন্তানরা তাঁর অভিনয় দেখে কী বলেন? প্রশ্নে কাজল বলেন, ‘আমার সন্তানরা আমার ছবি পছন্দ করে না কারণ সেগুলিতে আমাকে কাঁদতে হয়। ওঁরা পর্দায় মাকে কাঁদতে দেখতে পছন্দ করে না। নাসা এবং যুগ আমাকে কাঁদতে দেখে বেশ কষ্ট পায়। আমি ওঁদের বলেছি এটা নকল, কিন্তু ওঁরা তা বুঝতে পারে না।’

প্রসঙ্গত, রাশা অজয় ​​দেবগনের ভাগ্নে আমান দেবগনের সঙ্গে ‘আজাদ’ ছবিতে অভিনয় করে বলিউডে ডেভিউ করেন। এই ছবিতে অজয় ​​নিজেও অভিনয় করেছিলেন। ছবিটি বক্স অফিসে তেমন সাফল্য না পেলেও, সিনেমায় ‘উই আম্মা’ গানে রাশার নাচ তাঁকে খ্যাতি এনে দেয়।

কাজলের আসন্ন ছবি
কাজল তাঁর আসন্ন ছবি ‘মা’ মুক্তির অপেক্ষায় রয়েছেন। বিশাল ফুরিয়া পরিচালিত এই পৌরাণিক ভৌতিক নাটকে তিনি ছাড়াও অভিনয় করেছেন রণিত রায়, ইন্দ্রনীল সেনগুপ্ত এবং খেরিন শর্মা। চন্দ্রপুরের কাল্পনিক গ্রামে পটভূমিতে নির্মিত এই গল্পটি একজন মা এবং তাঁর মেয়ের গল্প যারা তার স্বামীর রহস্যময় মৃত্যুর পর তার শহরে যায়। কিন্তু একটা রাক্ষসী অভিশাপ আবিষ্কার করে, যা তাদের জীবনকে বিপদের মুখে ফেলে। ছবিটি ২৭ জুন প্রেক্ষাগৃহে মুক্তি পাওয়ার কথা রয়েছে।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
রাজশাহীতে পেট্রলবোমা মেরে দোকানে আগুন, কুপিয়ে দোকানিকে হত্যা

রাজশাহীতে পেট্রলবোমা মেরে দোকানে আগুন, কুপিয়ে দোকানিকে হত্যা